Добавить новость
ИА В нашем дворе (Тюмень)
Ноябрь
2024
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17
18
19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Финальную выставку года в «Конторе пароходства» посвятили новогоднему чуду

В «Конторе пароходства» презентуют новую выставку современного искусства «23:59 — минута до чуда». Открытие пройдет 1 декабря в 18:00 — в день рождения мультицентра: институция отметит свое пятилетие. Вход на выставку в этот день свободный

Участниками групповой выставки тюменских художников «23:59 — минута до чуда» стали 11 авторов и арт-команд, которые отразили в своих инсталляциях и картинах ощущение зимы, предчувствие праздника и новогоднего чуда. Экспозиция продлится до 26 января включительно.

— Каждый автор отразил в работе, что для него значит новогоднее зимнее чудо, основываясь на личном опыте и общих новогодних традициях. Концептуально выставка создает атмосферу праздника и предвкушения чуда, опираясь на новогодние символы, практики и семейные традиции, — поделились кураторы экспозиции Александра Жернова и Софья Воробьева.

На выставке представлено более 20 арт-объектов, в том числе изделия Мастерской тюменского махрового ковра. Большинство работ созданы специально для проекта. 

В период работы выставки запланированы арт-медиации. Расписание встреч появится в группе мультицентра «ВКонтакте» и на сайте конторапароходства.рф. Посетить экспозицию можно в любой день с 11:00 до 21:00, билет — 250 рублей, доступны скидки и льготы, подробности уточняйте у администратора.

0+

Автор: 
Контора Пароходства



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






«Зима в Москве»: две пары поженились на катках на ВДНХ и Воробьевых горах

Красноярский режиссер снял «Алису в Стране чудес» с Анной Пересильд в главной роли

На внутренней стороне МКАД произошло ДТП

Синоптики сообщили об облачной погоде в Москве 26 февраля