Орел утонет в цветах
Как сообщили в администрации Орла, в эти дни с 8 утра до 7 вечера орловцысмогут купить не только живые цветы, но и комнатные растения в горшках, атакже сувенирную продукцию.
Расположатся цветочные ярмарки по следующим **адресам:** \- ул. Октябрьская, в районе дома № 27; \- ул. Тургенева в районе д. № 40 \- пересечение улиц 60-летия Октября и М. Горького; \- ул. Октябрьская, в районе дома № 120; \- ул. Комсомольская, в районе дома № 238; \- ул. Комсомольская, в районе дома № 78; \- ул. Комсомольская, в районе дома № 66; \- ул. Комсомольская, в районе домов № 106 и № 117; \- пл. Мира в районе д. № 1; \- пл. Мира, в районе дома № 3; \- ул. Пушкина в районе д. № 20; \- ул. Старо-Московская в районе д. № 44; \- ул. Московская в районе пересечения с ул. Грузовой; \- ул. Герцена в районе д. № 2Д; \- ул. Металлургов, в районе дома № 15; \- Московское шоссе, в районе дома № 113б; \- ул. Космонавтов, в районе дома № 5; \- ул. Раздольная, в районе дома № 86; \- ул. Металлургов, в районе домов № 10 и № 16; \- ул. Металлургов, в районе домов № 20 и № 24.
**Кстати**
Один день аренды муниципального земельного участка для размещения торговойпалатки, прилавка или иных специальных конструкций, уточнили в городскоймэрии, обойдется **1274,35 руб.** За право торговать тюльпанами и мимозами «с машины» придется отдать **4551,24руб. **