Добавить новость
«в Пензе.Ру» (Пенза)
Ноябрь
2024

Сотрудники ГАИ ищут водителя, который сбил 11-летнего мальчика в Пензе

Сотрудники ГАИ ищут водителя, который сбил 11-летнего мальчика в Пензе

В Пензе разыскивают водителя, который сбил ребенка и скрылся с места происшествия. Инцидент произошел 20 ноября на улице Дружбы, когда автомобиль наехал на ребенка 2013 года рождения в районе дома № 23, в результате чего он получил травмы. Марка автомобиля и личность водителя пока неизвестны.

В связи с этим, УГИБДД УМВД России по Пензенской области призывает свидетелей обратиться по указанным телефонам или прийти по адресу: Пенза, ул. Бакунина, 181.

Ранее сообщали, что пензенские следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины при пожаре. Предполагается, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. В настоящее время проводятся мероприятия для выяснения всех обстоятельств происшествия, и будет назначена судебно-медицинская экспертиза.

Помимо этого, один человек погиб и три пострадали в ДТП в Кузнецком районе. Столкнулись автомобили Lada Granta и Chevrolet Niva. За рулем Lada был 67-летний водитель, а Chevrolet управлял 59-летний водитель. В результате аварии 66-летняя пассажирка Lada скончалась от полученных травм.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка из РФ Касаткина будет представлять Австралию на турнирах






Скончался французский кинорежиссер Ив Буассе

Компания ICDMC приняла участие в бизнес-миссии Ассоциации «Женщины Бизнеса»

Сергей Собянин: Москва — один из лидеров среди мегаполисов по количеству музеев

Пьяный москвич облил стены из пожарного шланга в переходе метро