Добавить новость
«в Пензе.Ру» (Пенза)
Декабрь
2024

В Пензенской области сельхозпредприятие без предупреждения распылило пестициды

В Пензенской области сельхозпредприятие без предупреждения распылило пестициды

ООО «АГРО ЭКО» и его должностное лицо признаны виновными в совершении административных правонарушений, связанных с использованием пестицидов и агрохимикатов

2 декабря инспектор отдела государственного земельного надзора по Пензенской области провел проверку в отношении предприятия для того чтобы узнать, соблюдается ли законодательство в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами. Во время проверки выяснилось, что ООО «АГРО ЭКО» не предупредило местных жителей о работах по применению пестицидов в газетах. Кроме того, выявлены нарушения в применении химикатов.

После получения результатов проверки были составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении ООО «АГРО ЭКО» и должностного лица, ответственного за применение пестицидов и агрохимикатов. Размер штрафа для предприятия составил 3000 рублей, для должностного лица - 2000 рублей.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел во второй круг турнира ATP 500 в Роттердаме






Замначальника колонии предстанет перед судом из-за сбежавших заключенных

Шоу-комедию «Хулиганы. Идеальная пара» покажут в Нижнем Новгороде 25 февраля

ЦΡУ cумeлο внушить Τpaмпу, чтο pуccκиe нaши вpaги – aмepиκaнcκий пοлκοвниκ

Почти новый Kia Rio за 1,7 млн рублей. В России нашли досанкционную модель