Добавить новость
«в Пензе.Ру» (Пенза)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Пензенец украл деньги реабилитационного центра для участия в азартных играх

Пензенец украл деньги реабилитационного центра для участия в азартных играх

В полицию обратился директор одного из реабилитационных центров, который сообщил о краже из сейфа учреждения 250 тысяч рублей

Полицейские прибыли по указанному адресу для осмотра места преступления. В ходе расследования была установлена личность подозреваемого - им оказался 28-летний мужчина, который ранее находится в лечебном центре и проходил реабилитацию от игровой зависимости.

Один раз мужчине удалось узнать, что комбинация кодового замка сейфа - это день рождения одного из сотрудников организации. Ему удалось узнать точную дату и за день до того, как заканчивался курс лечения, грабитель покинул центр вместе с деньгами центра. Вся сумма была потрачена на азартные игры. В настоящий момент мужчина полностью возместил ущерб законному владельцу.

На пензенца было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. За кражу крупной суммы денег ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Ольховский

Экс-теннисист Ольховский: многие не верят травмам Джоковича






«Мир гитары» соберет музыкантов из 15 стран

Эксперты оценили важность строительства нового путепровода для города

Госдума одобрила закон о дополнительной индексации пенсий военным пенсионерам с 2025 года

Бангладеш просит индийскую Adani Power восстановить подачу электроэнергии в полном объеме