Добавить новость
«в Пензе.Ру» (Пенза)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Пензенском физкультурном диспансере появился новый спортивный врач

В Пензенском физкультурном диспансере появился новый спортивный врач

В коллектив пришла новый врач спортивной медицины.

Областной диспансер физической культуры пополнился новым специалистом — врачом по спортивной медицине Натальей Дозоровой, благодаря региональной программе по развитию спортивной медицины в Пензенской области.

Наталья окончила Медицинский институт ПГУ в 2019 году, затем прошла ординатуру по терапии и переподготовку по спортивной медицине. Она быстро вписалась в коллектив под руководством опытной Светланы Ромашиной.

В её обязанности входит помощь спортсменам в восстановлении после травм, организация медицинского обеспечения спортивных мероприятии, а также осмотры для сдачи норм ГТО. Наталья будет активно участвовать в разработке программ спортивной реабилитации.

В Минздраве области считают, что приход молодого специалиста повысит доступность и качество медицинской помощи. Также планируется привлечь около 600 медработников к 2025 году, включая врачей-стажеров. Это значительно улучшит ситуацию с медицинским обслуживанием спортсменов в регионе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсационный разгром с «баранкой» определил возможную соперницу Елены Рыбакиной на турнире в Дубае






юра и бандитка ип

Власти РФ запланировали резко снизить траты из ФНБ в 2025 году

В аэропортах Кемерова и Новокузнецка задержаны 5 авиарейсов

Цвет ландышей, пластмассовая «колбаса». Крупный завод Алтая феерично показал, как работает химпром