Добавить новость
ru24.net
«Вятско-Полянская ПРАВДА»
Февраль
2025
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Поздравление Игоря Комарова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Приволжского федерального округа!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это праздник мужества, отваги и преданности Родине. И сейчас мы отмечаем его в особенное время – 2025 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом защитника Отечества и 80-летия Великой Победы. Мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, ветеранам «горячих точек», всем тем, кто сейчас в строю и в запасе.
В Приволжском федеральном округе живут и работают патриоты – люди, которые своей упорной работой, служением, талантом и преданностью приумножают мощь и богатство России, укрепляют ее оборону и безопасность. 
Особые слова благодарности, конечно, бойцам – тем, кто служит в зоне специальной военной операции и, рискуя жизнью, отстаивает национальные интересы нашей большой страны. Спасибо добровольцам, которые помогают нашим ребятам, собирают и отправляют гуманитарные грузы, оказывают поддержку.
Друзья, желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и добра. Тем, кто на передовой, – стойкости духа и скорейшего возвращения домой с победой! С Днем защитника Отечества!
Игорь Комаров



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






«Мы ищем единомышленников»: как помочь в возрождении усадьбы Строганова в Волышово

Жителей Северного Бутово приглашают отметить Масленицу на фестивальной площадке

В Солнечногорске построят завод по производству спортоборудования для людей с ОВЗ

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет