Январь
2023

Нижегородский ХК «Торпедо» на выезде обыграл «Сочи»

0

Нижегородский ХК «Торпедо» на выезде с минимальным отрывом обыграл «Сочи», об этом сообщается в официальной группе нижегородской команды. Матч проходил во дворце спорта «Большой». В первом периоде соперникам не удалось размочить счёт. Во втором хозяева забросили одну шайбу, гости — две. В третьем сочинцы сравняли счёт — 2:2, и игра перешла в овертайм, в течение которого нижегородцам удалось забить победный гол. Матч закончился со счётом 2:3 в пользу «Торпедо». «Набираем 5 очков из 6 возможных и завершаем игровой день на 3 месте в Западной конференции. Уже на следующей неделе снова встретимся с болельщиками на домашнем льду „Нагорного“», — сказано в публикации.

Даниил Медведев

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

Семь поездов задержаны в Свердловской области из-за снегопадов

Главный диетолог Москвы: продукты на пикник надо тщательно подобрать и упаковать