Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Когда случается стрелковый бой с рукопашной, наши бойцы всегда верх берут. Это вам не мышьяком воду по ночам травить, как это делают хохлы

Противник у нас очень креативный. Против нас воюет целое гигантское КБ людоедов, террористов и садистов. Постоянно придумывают всё новые способы изощрённых убийств российских военнослужащих.

Сегодня на территориях, примыкающих к линии боевого сопротивления (а это - 20-километровая прифронтовая полоса) с вражеских дронов начали сбрасываться "музыкальные шкатулки". При падении на землю они начинают проигрывать записи с криками о помощи. Как женскими, так и мужскими голосами. Естественно, боец, услышав такие призывы, устремляется к источнику голоса, но при его приближении срабатывает датчик и происходит подрыв заложенного в музыкальной мине боеприпаса.

Раньше изощренные хохлы минировали разбросанные вдоль линии фронта "ценные подарки" — магазины от АК-74, фонари, телефоны. Травили источники воды, колодцы. Подсыпали яд в напитки известных брендов, в том числе в Coca-Cola. Теперь вот у них дискжокей-выдумщик появился.

Нашим бойцам такое и в голову не придет. Наши — это воины, а не отравители и террористы-бомбисты. Другой менталитет у русского солдата. Совсем другой. Небо и Земля между нашими бойцами и ублюдками-бандеровцами, смакующими смерть.

Кстати, когда случается стрелковый бой с рукопашной, наши всегда верх берут. Это вам не мышьяком воду по ночам травить Д. Рогозин




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






МО требует взыскать более 57 млн рублей с Космического НПЦ

Суд Москвы запретил Google судиться в Калифорнии по иску RT

Скульптура Георгия Победоносца вместе с парком должна появиться 6 мая в Ачинске

Овчинский: Монтаж фасада в бизнес-центре в Беговом районе выполнен наполовину