«Получила письмо»: общественники перекрыли Лолите кислород в еще одном регионе страны
Лолита сообщила об очередной отмене своего концерта. В этот раз певице не разрешили выступать в Волгограде.
Беды одна за другой продолжают сваливаться на голову Лолиты Милявской. Не успела артистка прийти в себя после отмены концертов в Сибири, как общественники нанесли ей новый удар. С подачи активистов отменено выступление Лолиты в Волгограде. Концерт должен был состояться 23 февраля. Исполнительница хита «На Титанике» вышла на связь с поклонниками и рассказала об абсурдных требованиях, которые ей выдвинула администрация города.
«А теперь фарс. Я получила письмо из Волгограда, где мне предлагается до 23 февраля собственноручно обойти несколько структур – ФСБ, полицию и минкульт, не помню, упоминались ли там жилищно-коммунальные службы, и у всех спросить разрешения на проведение концерта. А, если я не получу этого разрешения, то, как там написано, будет форс-мажор и концерт отменят. Я же понимаю, я не обойду все эти заведения, да и большая часть этих заведений покрутит у виска и скажет: "А какое мы имеем отношение к шоу-бизнесу?". И будут правы. Поэтому, конечно же, концерт отменен», - сообщила звезда эстрады.
При этом Милявская дала ясно понять, что несмотря на все козни она не теряет оптимизма и бодрости духа. Певица обратилась к общественникам с призывом продолжать развитие кампании против нее.
«Вы опять все неправильно делаете, вот эти активисты, вы из посредственной певички ртом добиваетесь путем травли, чтобы она стала легендой. Работайте дальше в этом направлении», - заявила Лолита, танцуя под песню «Матушка» Татьяны Куртуковой.
А ведь отменой концертов дело Милявской не ограничилось. Простой анализ показал, что последний выход Лолиты в рамках публичного мероприятия состоялось аж в декабре. После этого руководство телеканалов, музыкальных премий и шоу перестало высылать артистке приглашения. Так, например, певица не появилась на двух Big Love Show, а также концерте МУЗ-ТВ в Кремле.
Нет певицы и в списках участников шоу «Золотые хиты», которое телеканал устраивает весной. Аналогичная ситуация с фестивалем «Удачные песни» от Радио Дача. Кроме того, зрители телешоу «Суперстар» обнаружили, что в пятом сезоне вместо Милявской пост ведущей занимает Наташа Королева. Пока артистка держится лишь в рекламе ювелирного бренда. Ролики с ее участием действительно крутят по ТВ.