Добавить новость
«Взгляд»
Ноябрь
2024

В Свердловской области при стрельбе в торговом центре пострадали два человека

0
В торговом центре в Каменске-Уральском Свердловской области произошла стрельба, в результате которой пострадали два местных жителя, сообщил руководитель пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелый.

Обоим пострадавшим оказывается медицинская помощь в районной больнице. Один из мужчин получил ножевое ранение, второй – огнестрельное, передает ТАСС.

Личности участников происшествия уже установлены полицией. Это два местных жителя, 1977 и 1981 годов рождения.

На место инцидента незамедлительно прибыла усиленная следственно-оперативная группа территориального отдела внутренних дел для выяснения всех обстоятельств произошедшего и дальнейшего расследования.

Ранее злоумышленник в одном из супермаркетов Петербурга напал на посетителей с ножом, в результате чего пять человек получили ранения. Следственный комитет предъявил обвинение жителю Петербурга, напавшему с ножом на посетителей, по статье о покушении на убийство двух и более лиц.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






Из СИЗО выпустили невесту задержанного в Москве за наркотики американца

Минфин Абхазии: РФ перечислила 72 млн рублей на зарплаты бюджетникам

Американский актер Барнс сломал ногу после прогулки по московскому гололеду

Киносказка «Царевна-лягушка» получила поддержку Детского радио