Добавить новость
«Взгляд»
Декабрь
2024

Сильные дожди вызвали тринадцать оползней и повредили дороги в Сочи

0
Транспортное сообщение с селами Бестужевским и Семеновкой в Сочи было прервано из-за оползней, вызванных сильными дождями, что привело к повреждению восьми участков дорог, сообщил глава администрации города Андрей Прошунин.

В своем Telegram-канале он указал, что из-за сильных дождей произошло активизация 13 оползней, что привело к повреждению восьми участков автомобильных дорог.

Наиболее сложная обстановка сложилась в селах Бестужевское и Семеновка, транспортное сообщение с которыми в настоящее время нарушено.

Прошунин добавил, в результате обильных осадков, выпавших минувшей ночью, основные повреждения произошли в Хостинском и Адлерском районах. Он подчеркнул, что ситуация в этих населенных пунктах требует непосредственного вмешательства и мониторинга.

Также Прошунин заверил, что предпринимаются все необходимые меры для скорейшего восстановления транспортной инфраструктуры и обеспечения безопасности жителей.

В январе селевой поток сошел на участок трассы М-4 «Дон» в Туапсинском районе Краснодарского края.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






Россияне за два месяца потратили на антидепрессанты почти 3 миллиарда рублей

В Томской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Земский почтальон»

Обновлённый Ленинградский вокзал может быть переосмыслен как общественное пространство

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в убийстве