Добавить новость
«Взгляд»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

По факту взрыва в московском ЖК «Алые паруса» возбуждено дело

0
После взрыва в одном из подъездов жилого комплекса «Алые паруса» на северо-западе Москвы следственным управлением СК РФ возбуждено уголовное дело. В результате взрыва погиб один человек, еще несколько получили ранения.

Следователи Главного следственного управления СК РФ по Москве возбудили уголовное дело после инцидента в жилом комплексе «Алые паруса», передает ТАСС. Хлопок произошел в одном из подъездов дома на Авиационной улице. В пресс-службе ГСУ СК России подтвердили факт возбуждения дела в связи с произошедшим.

По предварительным результатам осмотра дома в ЖК «Алые паруса» на северо-западе Москвы, несущие конструкции остались целыми после хлопка.

«Дальнейших обрушений не будет», – заявил представитель оперативных служб. Это позволяет жителям комплекса быть уверенными в безопасности здания после произошедшего инцидента.

В холле жилого комплекса «Алые паруса» на северо-западе Москвы произошел взрыв, повреждены остекление и гипсокартонный потолок. По данным СМИ, в ЖК могло сработать самодельное взрывное устройство. Оперативные службы подтвердили, что в результате происшествия один человек погиб, еще четверо получили ранения. Пожара после хлопка не последовало. Telegram-канал SHOT пишет, что устройство или граната были заложены под потолком. По данным канала, пострадали пять человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Москва помогает: 3000 человек приняли участие в благотворительных акциях

Депутат Мособлдумы объявил об индексации военных пенсий в 2025 году

Президент «Торино»: «С трансфером Илича в «Спартак» возникли некоторые трудности»

Как выгодно и правильно «переобуть» свой автомобиль