Добавить новость
«Взгляд»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

По делу о продаже ребенка в Москве задержали двух человек

0
В столице задержаны два человека при попытке продать новорожденного ребенка за одну тыс. долларов, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Правоохранители задержали 20-летнюю девушку и 54-летнего мужчину, они пытались продать новорожденного ребенка за одну тыс. долларов, пояснила Волк в своем Telegram-канале.

Отмечается, что операция проходила под контролем полиции, все переговоры были задокументированы. Подозреваемые принесли ребенка в условленное место сделки и получили требуемую сумму, после чего были задержаны полицией.

Ребенка доставили в медицинское учреждение для осмотра и необходимой помощи. Проводится проверка.

Ранее прокуратура сообщила, что в Москве 19-летняя женщина решила продать свою новорожденную дочь за одну тыс. долларов. Уполномоченный по правам ребенка в городе Ольга Ярославская поясняла, что женщина, пытавшаяся продать своего ребенка, не является гражданкой России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






В ходе рейда в гостинице в Москве было обнаружено оружие

Доплаты к пенсии в 2025 году назвали россиянам

Дональд Трамп уволил Жан-Пьер из попечительского совета центра искусств Кеннеди

Правоохранители провели рейд в одной из гостиниц Москвы