Добавить новость
«Взгляд»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Заподозренную во взятке замминистра спорта Ростовской области освободили от должности

0
Заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области Светлана Гадарова, подозреваемая в получении взятки, была освобождена от должности в связи с истечением срока действия ее контракта, сообщили в пресс-центре регионального правительства.

Гадарова, занимавшая должность заместителя министра по физической культуре и спорту Ростовской области, была освобождена от своей должности. Причиной стало истечение срока действия ее срочного служебного контракта, передает ТАСС.

В понедельник военный суд Москвы арестовал экс-главу департамента Росгвардии Константина Рябых по подозрению в получении взятки в 15 млн рублей. Ранее бывшего первого заместителя губернатора ХМАО-Югры задержали по подозрению в получении особо крупной взятки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






Губернатор Воробьёв предложил соцподдержку и ипотеку медикам Подмосковья

Министр обороны Белоруссии предупреждает о росте агрессии Польши и Прибалтики

Владимир Рогов: Внимание: БпЛА-опасность!

Сергей Собянин. Главное за день