Добавить новость
«Взгляд»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

В Ставрополе задержали пытавшегося поджечь почту мужчину

0
В Ставропольском крае задержали подозреваемого в попытке поджога отделения почты, ему вменяют статью о террористическом акте, сообщили в региональном МВД.

Подозреваемому 20 лет, согласно оперативным данным, он получил в мессенджере предложение за деньги поджечь в Ставрополе отделение почты, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства.

Молодой человек сделал самодельную зажигательную смесь и 28 января попытался поджечь почтовое отделение.

Его поместили под стражу.

Ранее в Татарстане на четыре с половиной года осудили местного жителя за поджог военкомата в Зеленодольске и дискредитацию ВС России в соцсетях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Эксперт Грэк опроверг слухи о повышении цен на такси в Москве с 1 марта

Более 170 газорегуляторных пунктов модернизировали в столице за 15 лет

Мороз не сдается. Погода в Москве на начало марта

В Кыргызстане планируют открыть кыргызско-российский миграционный центр