Добавить новость
«Взгляд»
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Священник Лукьянов заявил о проникновении сатанизма в образование и медицину

0
Председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства священник Федор Лукьянов выразил тревогу по поводу распространения сатанизма в различных сферах, особенно в медицине и образовании, включая школы и университеты.

Лукьянов после круглого стола в Госдуме, где обсуждались проблемы противодействия распространению сатанизма и других деструктивных культов, заявил, что сатанисты проникают в образовательные программы в ряде зарубежных стран, где проводят занятия в школах и университетах. Помимо этого, он отметил опасность, связанную с активным проникновением последователей сатанизма в медицину, передает РИА «Новости».

По его словам, сатанисты используют медицинское сообщество для продвижения абортов, и в США уже существуют специализированные клиники, которые проводят аборты «во имя Сатаны». Он подчеркнул, что существуют планы по расширению сети подобных медицинских учреждений в Европе.

Ранее патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал священников, которые посещают зону боевых действий, обратить внимание на опасность распространения неоязыческих настроений среди военных.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дедура Паломеро – первый игрок 2008 года рождения, выигравший матч на турнире ATP. Он эмоционально отпраздновал после отказа Шаповалова






В Москве изъяли контрафактные лекарства на 100 млн рублей: задержаны 14 человек

Максим Ликсутов сообщил, что производство электротехники в Москве выросло на 45%

Заседание Совета Парламентской ассамблеи ОДКБ пройдет в мае в Бишкеке

Певец Shaman: мытье полов помогло написать мне главный хит "Моя Россия"