Добавить новость
«Якутское-Саха ИА»
Ноябрь
2024

Команда Якутии выиграла золото на соревнованиях по стрельбе из лука «Надежды России»

0

С 21 по 26 ноября в городе Велики Луки прошли всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России». На счету у сборной Якутии две медали в личном зачете, а также победа в командном.

Золотую медаль выиграла команда девушек до 18 лет, куда вошли Ангелина Гаврильева, Кристина Дрозд и Цыцык Намсараева. В финале они встретились с представительницами Забайкалья. Поначалу якутянки проигрывали 0:4, но смогли сравнять счет 4:4, а в перестрелке вырвали победу. В личном зачете медалями отличились Саскылаана Олесова и Владимир Ким.

Кроме того, первые места в группе до 21 года в составе сборной Москвы заняли якутяне Андрей Архипов и Саскылаана Олесова.

Помимо завоеванных медалей, три спортсмена выполнили нормативы мастеров спорта России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору






На 17% меньше кредитных карт выдали на Ставрополье в январе

Новый худрук Ленкома Панков: кабинет останется кабинетом Марка Захарова

Дизайн интерьеров квартир в премиальном «Крылатская 33» разработало архитектурное бюро Александры Федоровой

Путин утвердил даты проведения Фестиваля «Спасская башня» в 2025 году