Добавить новость
ru24.net
Yugopolis.ru (Краснодар)
Март
2025
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Жители многоквартирного дома в Краснодаре пожаловались депутату гордумы на многолетний ремонт теплопровода

0

В Краснодаре жители дома №5 на Курортном проезде пожаловались депутату гордумы Дмитрию Оберемченко на постоянный ремонт теплопровода. По их словам, вместо того, чтобы заменить сразу всю трубу, «Краснодартеплоэнерго» производит частичный ремонт и ставит латки. Ситуация длится уже несколько лет.

«Соответственно, через время приходит в негодность следующий участок .Вода проникает в подвальные помещения и подземную парковку, что ведет за собой образование плесени и грибка»» — написал в своем telegram-канале Дмитрий Оберемченко.

А детская площадка, расположенная в зоне проведения ремонтных работ, постоянно находится в разбитом состоянии.

Депутат принял решение провести заседание в гордуме и пригласить на него представителей ресурсоснабжающей компании и департамента городского хозяйства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

На следующей неделе Медведев вернется в топ-10 рейтинга ATP






Чубайс молчал-молчал, и наконец объявил войну русскому миру. Что расскажут его лекторы-адепты?

Сергей Лавров на Анталийском форуме: триумф дипломатической звезды

Клиентка разбила голову сотруднице пункта выдачи заказов Wildberries

Домашнее поражение. ФК «Оренбург» уступил ПФК ЦСКА (Москва) – 0:2