Добавить новость
Югополис
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Для участников и ветеранов СВО запускают кадровый проект «Герои Кубани»

0

Проект, аналогичный федеральному «Время героев», реализуют по поручению президента России. Об этом глава администрации Краснодарского края сообщил на торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества.

«Ветераны и участники специальной военной операции – люди «высокой пробы». Нам важно, чтобы они нашли себя и в мирной жизни – в органах власти, местного самоуправления, реальном секторе экономики. Нет сомнений в том, что такие надежные, целеустремленные и волевые люди способны стать лидерами, которые возьмут в свои руки будущее наших городов и районов», – сказал Вениамин Кондратьев.

Глава региона отметил, что новый проект создает условия для того, чтобы участники специальной военной операции смогли получить управленческий навык и применить накопленный опыт для развития региона.

Участники проекта пройдут многоэтапный отбор: регистрацию, тестирование, собеседования и очный этап. Кандидаты получат возможность обучаться в Президентской академии, а также стажироваться в местных органах государственной власти, муниципалитетах и корпоративном секторе. Проект подразумевает практическую подготовку и поддержку наставников.

Фото: admkrai.krasnodar.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






SHOT: основатель "Дорожного радио" Михайлов умер из-за последствий онкологии

ФАС возбудила дела из-за высоких цен на воду во Внуково

SHOT: cоздатель «Дорожного радио» Михайлов умер от последствий онкологии

Bloomberg: Европе придется пожертвовать соцрасходами для укрепления обороны