Добавить новость
Югополис
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Курировать представительство Ростовской области при правительстве РФ будет выпускник десантного училища

0

Временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь назначил нового заместителя. Им стал Артем Карцев. Он будет заниматься укреплением взаимодействия региона с федеральным центром и расширением участия в госпрограммах.

Артем Карцев — выпускник Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, имеет также высшее юридическое образование. Работал заместителем директора департамента Минпромторга России, был генеральным директором научно-производственного предприятия “Гамма”. 

“Геополитическая обстановка сегодня и в целом ситуация в регионе требует от нас больших усилий в решении задач, которые ставит президент и наши жители. Уверен, опыт Артема Анатольевича будет в этом полезен”, — сообщил Юрий Слюсарь. 

Ранее “Югополис” сообщал, что три заместителя еще прошлого губернатора Василия Голубева стали фигурантами уголовных дел. Это министр финансов Лилия Федотова, бывший министр транспорта Виталий Кушнарев и министр сельского хозяйства Константин Рачаловский. Все они долгое время проработали в правительстве региона.

Также в начале февраля 1RND.ru со ссылкой на свой источник сообщил, что из правительства Ростовской области уволился заместитель губернатора по вопросам обеспечения деятельности главы региона и госполитики в области территориальной обороны, взаимодействия с военными, таможенными и пограничными органами Вадим Артёмов. Он проработал в правительстве 14 лет. 

На место Артемова  аппарат президента РФ согласовал кандидатуру полковника ФСБ Ростислава Рудчика.   




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг






Специалисты рассказали про реставрацию двух панно на фасадах бывшей больницы

Экс-замглавы Минтранса Чалика задержали в Москве

Суд в Москве арестовал вице-губернатора Вологодской области Дениса Алексеева

Сотрудник центра соцобслуживания избил инвалида в Мурманске