Жительницу Сочи обвиняют в краже у подруги миллиона рублей
В поселке Лоо Лазаревского района курорта произошел необычный случай кражи крупной суммы денег. Местная жительница сообщила в полицию, что из ее квартиры пропало около миллиона рублей. При проведении расследования правоохранители установили, что к краже имеет отношение 46-летняя знакомая потерпевшей.
По данным сотрудников полиции, будучи в гостях, женщина запомнила, где ее подруга хранит сбережения, и, воспользовавшись моментом, тайно забрала деньги. По возвращении домой злоумышленница спрятала украденные средства в вытяжке на своей кухне, рассчитывая, что их не обнаружат.
Полицейские вскоре разоблачили предполагаемую воровку, и на основании собранных доказательств было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь сочинке грозит до 6 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба регионального главка полиции.
Видео: t.me/police_sochi