31

Победный дубль Юрматы-СКА-2003

0

Юрматы

21-22 декабря на ледовой арене СКК «Салават» состоялись очередные матчи Первенства России по хоккею зоны «Рала и Западной Сибири» среди команд юношей 2003 года рождения.

Салаватские «Юрматы-СКА» принимали на гостей из Асбеста команду «Хризотил». В первом матче 40 игровых минут остались за воспитанниками компании «Агидель-Спутник». Они контролировали игру и даже удаления, не выбивали их из ритма. Перед заключительным периодом «Юрматы-СКА» вели уверенно 3:1. Но начало третьего периода перевернуло игру с ног на голову буквально за три минуты и комфортные 3:1 превратились в 3:3 и всё началось сначала. К счастью, салаватцы собрались и смогли довести игру до победы, пусть и не без нервов, 5:4.