Добавить новость
ru24.net
Zab.ru (Забайкальский край)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Читинец пытался продать более 100 тысяч пачек контрафактных сигарет

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении читинца, у которого была обнаружена партия из 109 тысяч пачек немаркированных сигарет. Стоимость продукции составила 14 млн рублей. Об этом сообщается в Telegram-канале УМВД России по Забайкалью.



«По предварительным данным, 59-летний житель Читы приобрел, хранил и сбывал крупную партию табачной продукции без специальных акцизных марок и имеющую маркировку с признаками контрафактности. Товар был обнаружен в складских помещениях», — уточнили в ведомстве.



Оперативники и следователи полиции устанавливают места сбыта контрафактных сигарет, канал их поставки в регион и возможных участников преступной схемы.



Ранее в Чите изъяли поддельные сигареты на 1,5 миллиона рублей. И штраф за продажу детям сигарет и вейпов может составить до 2 млн рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






В Госдуме предложили ввести единые дни бесплатной парковки по всей России

Франция заблокировала счета Русскому дому в Париже

В Петербурге объявили желтый уровень опасности из-за тумана и гололеда

Диетолог назвала полезный и питательный вариант завтрака