Добавить новость
ИА "Забмедиа.Ру"
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Юная жительница Забайкалья обокрала сестру на миллион рублей

0

18-летняя жительница Могойтуского района похитила 1.2 млн рублей с карты двоюродной сестры, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.



В январе этого года потерпевшей позвонила сестра и попросила предоставить данные карты и доступ к ней, объяснив это тем, что ей должна прийти зарплата. 



После этого девушка заметила, что с её счёта пропадают деньги, и попросила сестру прекратить тратить их. Однако родственница перестала выходить на связь.  



Сотрудники полиции доставили в отдел 18-летнюю злоумышленницу, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности. Подозреваемая призналась в содеянном, рассказав полицейским, что на деньги сестры покупала одежду и ходила в развлекательные заведения. 



В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ. 






В 2024 году мошенники обманули больше 50 забайкальцев под предлогом проверки или замены электрических счетчиков. Также мошенники начали представляться сотрудниками «Олерон+». 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Мухаммед Дауд или Из Средневековья в индустриальный век

Мухортова и Евгеньев — об ультра-си в парах: это невыгодно и травмоопасно

Учёные Сколтеха и МФТИ разработали новый метод поиска перспективных металлических сплавов с помощью ИИ

"Честный детектив": в Саратов из Москвы в связи с расследованием нападений на журналистов приехала спецкомиссия