Добавить новость
ИА "Забмедиа.Ру"
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Выплаты за классное руководство снова задерживаются

0

Учителя Петровска-Забайкальского сообщают о задержках выплат и отсутствии обещанных надбавок. Об этом они рассказали редакции ZAB.RU.



Педагоги столкнулись с рядом проблем, связанных с оплатой труда. По словам учителей, они до сих пор не получили выплаты за классное руководство за январь 2025 года, несмотря на то, что, согласно информации из министерства финансов, заявки на эти выплаты были отправлены в районы еще 7 февраля.



Кроме того, педагоги сообщают, что им отказано в обещанной 13,5-процентной надбавке. При попытке выяснить причины отказа, учителям предложили обратиться в суд.



Ситуация усугубляется тем, что в конце прошлого года учителя Петровска-Забайкальского не получили премии, в то время как работники других образовательных учреждений, включая сферу дополнительного образования, такие выплаты получили. Это вызывает недоумение у педагогов, так как, по их информации, премиальный фонд был выделен для всех учителей Забайкальского края.



Редакция ZAB.RU направила запрос в Минобразования региона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open






Пожар в институте РАН: замыкание электропроводки, эвакуация и тушение

Объявлена причина смерти основателя "Дорожного радио"

Эксперты предупредили россиян о рисках использования общественных Wi-Fi сетей.

Улицу закрыли из-за обрезки деревьев в Воронеже