Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Закон, порядок, государство»
Январь
2025

Житель Чеченской Республики обвиняется в краже денежных средств из сейфа

Следователями отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району окончено расследование уголовного дела по обвинению в хищении денежных средств жителя Чеченской Республики, 2001 г.р.

В сентябре прошлого года молодой человек незаконно проник в домовладение, расположенное в н.п. Ачхой-Мартан, и, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, вскрыл металлический сейф, находящейся в гостиной комнате. Из сейфа он похитил денежные средства в размере 130 000 рублей и скрылся с места происшествия. Своим действиями он причинил хозяину дома значительный ущерб на вышеуказанную сумму.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. При этом причиненный ущерб он возместил. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Таким образом, своими действиями фигурант уголовного дела совершил преступление, предусмотренное п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






Крым в сердце. Открыт прием заявок на Всероссийский фотоконкурс

Эксперт индустрии красоты Стоянов: в РФ мужчины чаще женщин покупают бьюти-услуги

Ефимов: пятиэтажные дома войдут в бессрочную программу реновации

В Музей Победы передадут рассекреченные документы о Ялтинской конференции