Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Закон, порядок, государство»
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края оказали помощь на трассе замерзавшему водителю тягача

Накануне экипаж дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» в составе старшего лейтенанта полиции Максима Вольхина и капитана полиции Константина Вавилова осуществляли работу по обеспечению безопасности дорожного движения на маршруте патрулирования в Рубцовском районе Алтайского края.

На 319-м км автодороги А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница республики Казахстан» внимание экипажа ДПС привлек стоящий обледенелый седельный тягач, возле которого находился взволнованный мужчина. Водитель автомобиля объяснил полицейским, что в транспортном средстве из-за неисправности топливной системы замерзает дизельное топливо и он уже около пяти часов находится на трассе и пытается продолжить движение. Дорожную ситуацию осложнял ветер и снегопад. Инспекторы ДПС отогрели замерзающего водителя в патрульном автомобиле и организовали временную починку большегруза. Затем полицейские сопроводили тягач на безопасную стоянку, расположенную на подъезде к городу Рубцовску.

Убедившись, что водитель автомобиля находится в безопасности и сможет осуществить ремонт топливной системы, сотрудники ДПС продолжили работу по обеспечению безопасности дорожного движения.

Водитель поблагодарил полицейских за неравнодушие и оказанную помощь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






«Нарисуй» съедобную картину — помоги пернатым: москвичи могут присоединиться к экологической акции

Депутат Госдумы Александр Толмачев провел прием жителей Подмосковья

«Романтинки» ко Дню всех влюбленных

«Танк» сбил двух женщин и ребёнка на пешеходном переходе в Новой Москве