Добавить новость
Zapad24.ru (Красноярск)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

С контрабандиста леса в Красноярском крае взыщут 7,5 млн рублей

0
В Красноярском крае лесоэкспортеру придётся в доход государства выплатить 7,5 млн рублей. Так, в Рыбинский районный суд обратился транспортный прокурор о взыскании с контрабандиста доходов, полученных в результате незаконного перемещения лесоматериалов через таможенную границу.

Основанием для предъявления иска послужило причинение ущерба государству незаконными действиями гражданина, осужденного по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ за контрабанду лесоматериалов объемом 950 кубометров.

"Исковое заявление транспортной прокуратуры о взыскании с ответчика в пользу Российской Федерации стоимости незаконно вывезенных за рубеж лесоматериалов удовлетворены на общую сумму порядка 7,5 млн рублей.

Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры", - говорится в сообщении пресс-службы Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






В Москве частично перекрыли МКАД из-за массового ДТП

Владимир Ефимов: Новый тоннель Рублево-Архангельской линии метро построят под Москвой-рекой

Тульский губернатор рассказал о рабочих планах в последнюю неделю февраля

В Госдуме предложили ввести госрегулирование цен на жилье