Добавить новость
Zapad24.ru (Красноярск)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

Дискаунтер «Хороший» в Назарово торговал эклерами без даты разморозки

0
Дискаунтер «Хороший», расположенный на ул. Арбузова в городе Назарово, попался на отсутствии на упаковке даты разморозки кондитерских изделий. Местный житель не смог подсчитать, когда окончится срок хранения «Эклеров. Крем-брюле», потому что не знал, к какой дате следует прибавить 7 дней. Покупатель пожаловался в Роспотребнадзор. Те провели проверку, и факты подтвердились.

«За несоблюдение условий и сроков годности при хранении и реализации пищевой продукции Управлением Роспотребнадзора ООО «ТС «Командор» объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований», — рассказали в региональном Управлении Роспотребнадзора.

Добавим, впоследствии магазин нанес необходимую информацию о дате разморозки на упаковки с товаром.



Фото: Роспотребнадзор



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Юрист Адамс рассказал о новом порядке автоматической выдачи пенсий

Отделение СФР по Москве и Московской области оплатило свыше 243 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью

Лавров анонсировал переговоры по устранению проблем в работе посольств РФ и США

24 февраля в Москве ожидается переменная облачность, без осадков, местами гололедица