Добавить новость
Zapad24.ru (Красноярск)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

В Красноярске школьница провалилась в заброшенный подвал

0
В Красноярске устанавливаются обстоятельства падения девочки в заброшенный подвал. По данному факту организована процессуальная проверка.

ЧП произошло в минувшую субботу, 22 февраля, в микрорайоне Ветлужанка краевой столицы. Как выяснилось, в тот злополучный день 12-летняя девочка, прогуливаясь со сверстницами около дома по улице Петра Словцова, провалилась в заброшенный подвал на глубину 1,3 метра.

К счастью, подружки не растерялись и обратились за помощью по номеру вызова экстренных служб 112. Прибывшие спасатели извлекли школьницу из подвала. В результате падения девочка не пострадала.

"В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.


Фото: ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Туры в Таиланд весной: пиковые даты, дефицитные отели и цены в марте

На Форуме будущих технологий обсудили развитие индустрии новых материалов и химии

В Турции суд приговорил к 15 годам тюрьмы россиянку, оставившую новорожденную дочь в туалете аэропорта

В Москве состоялась премьера фильма «Северный полюс»