Добавить новость
Zapad24.ru (Красноярск)
Октябрь
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«Никогда не обманывающий» глава Ачинска обманул с заседанием Совета по ЖКХ

0
В первой декаде сентября после пятимесячного перерыва состоялось заседание общественного Совета по ЖКХ при администрации Ачинска. Несмотря на то, что у этого органа есть председатель, замглавы по вопросам ЖКХ Андрей Сердюков, проводил его мэр Игорь Титенков. В тот день от участников Совета он услышал массу претензий и проблем в городе, которые чиновникам необходимо решать. При этом значительная часть времени заседания была затрачена на церемонию награждения.

Общественников это возмутило. Собираются обсудить проблемы они редко, а заседание чиновники пытаются использовать в своих имиджевых целях. Конкурс «Самый благоустроенный двор» в администрации не смогли провести без нареканий. Члены общественного совета остались недовольны организацией и проведением мероприятия, но при этом подчеркнули, что против самих участников или результатов ничего не имеют против.

По завершении заседания Игорь Титенков сделал объявление, что 1 октября будет проведено заседание общественного Совета по ЖКХ под его руководством.



Первое октября прошло. Заседание общественного совета проведено не было, и когда будет следующее — неизвестно. Почему мероприятие не состоялось, мэр отмолчался, но при этом он говорит, что никогда не обманывает и не позволяет делать это другим.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса