Добавить новость
Знамя (г. Калуга)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Трёхлетнего ребёнка в Боровском районе вернули матери

0

Малолетнего мальчика забрал бывший муж женщины, рассказали в региональном УФССП России.

В Боровске во время одного из свиданий отец решил, что сын будет жить с ним. Поэтому он взял трёхлетнего ребёнка и увёз в неизвестном направлении. Мать, получив решение суда о передаче дитя, обратилась к судебным приставам. Благодаря их помощи мальчика нашли в частном доме, находящемся недалеко от центра муниципалитета.

Правоохранители вместе с законным представителем приехали по нужному адресу, где их встретили высокий забор и три большие собаки. Животных усмирили и загнали в вольер.

После этого специалисты позвонили в дверной звонок и, попав в дом, провели беседу с виновным. Ребёнка вернули матери, а гражданин, подписав нужные документы, сказал, что теперь будет пытаться законно вернуть себе дитя.

Схожая ситуация произошла с матерью из Санкт-Петербурга. Её ребёнка украл бывший муж и увёз в Дзержинский район Калужской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Москвичам рассказали, где в городе можно покататься на коньках в любую погоду

Развивайся вместе с ГТО

Март шокирует россиян своими аномалиями: что нам обещают метеорологи

В январе в Перми начало дорожать вторичное жилье