Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «За рулём»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В России появятся два дизель-электрических пикапа повышенной экономичности

Компания «МБ РУС», официальный дистрибьютор Foton в России, представила на форуме Fleet World 2025 новые модели полноразмерных пикапов и V9.

 

Foton Tunland V7

Пикапы получат одну и ту же дизель-электрическую силовую установку, но будут отличаться внешне и конструкцией подвески.

Модель V7 оснащена задней рессорной подвеской для стабильности при полной загрузке, а V9 – пружинной подвеской для более комфортного управления. Обе модели получили переднюю независимую подвеску на двойных поперечных рычагах со стабилизатором.

Foton Tunland V9 

Оба пикапа будут поставлять с 2-литровым турбодизельным мотором экологического класса Евро-5, мощностью 162 л. с,  агрегатированным 8-ступенчатой АКП.

Входящая в состав силового агрегата гибридная установка с рабочим напряжением 48В дополнительно обеспечивает 60 Н.м крутящего момента (при пиковых нагрузках – свыше 80 Н.м) и способствует топливной экономичности в различных условиях движения, при ускорении и на подъемах.

Гибридная система обеспечивает экономию топлива на 5-8%, а общий расход снижается до 8 л/100 км. Общий запас хода автомобилей достигает 900 км.

Пикапы получили максимальные пять звезд по уровню безопасности в ходе испытаний и краш-тестов по методике C-NCAP благодаря высокопрочной каркасной конструкции и наличию шести подушек безопасности.

  

Начало продаж новинок ожидается весной этого года. Цены на них пока не раскрыли.

В России растет интерес к грузовикам Forland, которые представляет «дочка» компании «МБ РУС». Forland 12 оборудован дизельным турбированным двигателем мощностью 209 л. с. и 8-диапазонным автоматом.

Источник: Foton




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Сара Эррани

Мирра Андреева и Диана Шнайдер уступили паре Эррани/Паолини в матче за выход в финал Дохи






82-летний праправнук Пушкина заинтересовался фильмом с Юрой Борисовым

Новые сведения об истории Пушкинского заповедника озвучены на музейных чтениях памяти Гейченко

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Савеловская — Дмитровская: айсберг Бутырской слободы