Смоленск
2021

В Смоленске стартовал турнир «Кожаный мяч»

Первые матчи прошли на площадках спортивной школы олимпийского резерва № 5...

Турнир «Кожаный мяч» стартовал в областном центре, сообщают в пресс-службе администрации города Смоленска. Первые матчи турнира прошли на площадках спортивной школы олимпийского резерва № 5 среди команд школьников Промышленного района. Победителем турнира в своей возрастной группе стали юные футболисты школы № 31. Второе почетное место заняла команда школы № 37 и третье призовое место завоевала команда школы № 25. «Команда-победитель награждена кубком и грамотой, призеры – медалями и дипломами», - сообщили в мэрии.Фото: smoladmin.ru

Спорт в Смоленской области

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

Вернуть из небытия: как работают поисковые отряды

Митрополит Исидор посетил строящийся храм в микрорайоне Киселевка города Смоленска

«Июнь и июль сведут нас всех в могилу». Синоптики рассказали, к чему надо готовиться