Поезда из Сочи в Москву поедут быстрее
Поезда из Сочи в Москву и обратно пойдут быстрее. РДЖ завершило строительство железнодорожного участка в обход Украины. Движение поездов по новой линии планируется открыть осенью.
Новая двухпутная линия в 137 км полностью проходит по территории Российской Федерации. Это позволит увеличить пропускную способность и обеспечить транспортную безопасность перевозок.
Строительно-монтажные работы на новой железнодорожной линии Журавка – Миллерово завершились на год раньше запланированного срока. Сегодня железнодорожники приступили к пусконаладочным работам и тестовой эксплуатации отдельных участков магистрали, которая станет частью скоростного железнодорожного пути, соединяющего Центральную Россию с Черноморским побережьем.
Новости
Общество
