Расследование по делу о катастрофе Ту-154 в Сочи продлится до 25 декабря
Срок следствия по делу о крушении самолета Ту-154 под Сочи продлен до конца декабря
Москва, 15 августа. Срок следствия по делу о крушении самолета Ту-154 под Сочи продлен до конца декабря
Как пишет «Интерфакс», ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией, эксперты будут расследовать дело до 25 декабря. В этот день исполнится год со дня катастрофы. Изменение сроков работы экспертной комиссии связано с большим объемом юридических формальностей, в том числе связанных с оформлением факта смерти пассажиров самолета.
Спикер также напомнил, что несколько тел погибших еще не обнаружено.
Напомним, ранее Минобороны РФ заявило, что крушение Ту-154 под Сочи могло произойти из-за нарушения пространственной ориентировки командира, что привело к его ошибочным действиям при управлении судном.
Напомним, самолет потерпел крушение 25 декабря 2016 года. Он упал в Черное море недалеко от Сочи. Находившиеся на борту 92 человека погибли.
