Главные новости Сочи
Сочи
Август
2017

В Сочи стартовал автоспортивный фестиваль «Зажигание 2017»

0

Сегодня в Олимпийском парке стартовал автоспортивный фестиваль «Зажигание 2017». В нем примут участие самые титулованные гонщики страны.

В рамках «Зажигания-2017» на «Сочи Автодроме» выступят победители ралли «Дакар» и «Шёлковый путь» Эдуард Николаев и Айрат Мардеев, представители команды «Открытие» из российской серии кольцевых гонок Максим Чернёв и Ефим Гантмахер. Свое мастерство продемонстрируют приедут чемпион российской дрифт серии Андрей Песегов, Антон Сваринский, Тимофей Кошарный и пилот легендарного «Турботаза» Фёдор Воробьёв.
Первый российский гонщик Виталий Петров на фестиваль приехал в качестве пилота гоночного такси. Его коллега Антон Ладыгин представит зрителям первый отечественный прототип для гонок в Ле-Мане «BR01».
 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса