Главные новости Сочи
Сочи
Август
2017

Сбежавший из России журналист пообещал вернуться в Москву на «Абрамсе»

Журналист Аркадий Бабченко, ставший объектом ненависти россиян после неосторожных высказываний в адрес погибших катастрофы Ту-154 в Сочи, полгода назад покинул страну. Однако, сбежав из России, публицист не только не образумился, но стал еще активнее торговать своей русофобией.

Как правило, тиражирует антироссийские умозаключения Бабченко украинская пропагандистская пресса. В других случаях журналист сам сдабривает СМИ, публикуя резкие антироссийские посты на своей странице в «Facebook».

Бабченко по обыкновению восхваляет кровавый киевский режим и все, что с ним связано, и в то же время пророчит своей стране «страшный» конец – смену власти посредством вооруженного переворота и поражение в войне с Западом, которая, по его мнению, неминуемо произойдет.

А накануне журналист рассказал, что все-таки намеревается вернуться в Россию, правда, после того, как Россия потерпит поражение в вооруженном противостоянии с НАТО. По словам Бабченко, произойдет это через 10 лет.

«На первом же «Абрамсе», который будет идти по Тверской, в люке, под флагом НАТО, буду торчать я», — написал журналист на своей странице в «Facebook».

Запись была сделана из Киева, что во многом объясняет резкую активизацию деятельности русофоба и, по всей видимости, то, что его записки резко упали в цене. Стоит добавить, что некоторым подписчикам Бабченко, желающим развала России, не очень-то понравилась его оценка продолжительности жизни действующего управленческого аппарата, на что журналист ответил: «режим, зараза, все же устойчив».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса