Сочи
2017

"Адмирал" уступил "Сочи", потерпев четвертое поражение подряд в КХЛ

0

ТАСС, 28 августа. Владивостокский «Адмирал» проиграл «Сочи» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

У проигравших отличился Евгений Григоренко (13-я минута). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Алексей Цветков (2), Святослав Гребенщиков (5) и Шон Коллинз (59).

«Адмирал» потерпел четвертое поражение подряд на старте регулярного чемпионата. Ранее клуб уступал уфимскому «Салавату Юлаеву» (1:3), нижнекамскому «Нефтехимику» (2:3) и казанскому «Ак Барсу» (1:4).

В следующем матче 1 сентября «Адмирал» в гостях сыграет с челябинским «Трактором», «Сочи» днем ранее также в гостях встретится с уфимским «Салават Юлаевым».

В другом матче понедельника «Ак Барс» победил хабаровский «Амур» со счетом 2:1.

Андрей Рублёв

Рублёв выиграл турнир в "Мадриде", завоевав 16-й титул в карьере

Официальное закрытие горнолыжного сезона в Сочи отметили с размахом

В Сочи расцвело древнее дерево, существовавшее на земле задолго до появления человека

Почта России выпустит марку в честь инаугурации президента

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов