Сочи
2017

"Сибирь" продлила серию поражений "Сочи" в чемпионате КХЛ до пяти игр

0

МОСКВА, 4 окт — Р-Спорт. Хоккеисты новосибирской «Сибири» в овертайме обыграли «Сочи» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в среду в Сочи, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 3:1, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Александр Бергстрём (33-я и 63-я минуты), по шайбе забросили Иван Верещагин (21) и Вячеслав Основин (22). У сочинцев отличились Эрик О’Делл (3, 31) и Сергей Шмелёв (56).

В следующем матче 6 октября «Сочи», потерпевший пятое поражение подряд, примет астанинский «Барыс», а «Сибирь» в этот же день на выезде сыграет с санкт-петербургским СКА.

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Ульяновск назван городом, где требуется повышение качества жизни

Петербургские шахматисты потерпели поражение с минимальным счётом от сильной команды ШСМ в 4-м туре командного чемпионата России в Сочи, но Савва Ветохин победил Алексея Дреева

«Я так хотела это собрание»: Ида Галич показала, что ей подарили родители на день рождения