Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2012
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12 13 14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30

Самолеты из Петрозаводска будет летать на курорты России и зарубежья

0

Аэропорт "Петрозаводск" планирует организовать дополнительные рейсы по уже существующим маршрутам и открыть новые авиалинии в том числе в курортные города.

По словам директора аэропорта Александра Васина, в связи с увеличением пассажиропотока количество рейсов на Москву и Хельсинки планируют увеличить с трех до пяти раз в неделю.Уже практически завершены переговоры о возобновлении рейсов на Санкт-Петербург. Самолеты швейцарского производства будут летать в северную столицу трижды в неделю.

Что касается внутренних авиалиний, то в конце апреля будет организовано регулярное авиасообщение с Костомукшей и Пудожем. Пассажиров на этих рейсах пока перевозят на вертолетах Ми-8, но уже в ближайшее время их должны заменить самолетами АН-28.

Ну, а ближе к лету планируются чартерные рейсы на Соловки, Сочи, Анапу и даже в Турцию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса