Психолог Самбурский считает, что Аллегрова устроила скандал в Сочи из-за возраста

Певица Ирина Аллегрова устроила скандал с репортёрами, которые хотели осветить выступление в Сочи. Аллегрова колко отвечала журналистам, а её помощники отталкивали их и даже били по технике. Поклонникам певицы такое поведение показалось странным. Дело в том, что накануне она отдыхала на яхте с дочерью, где прекрасно провела время. Психолог Станислав Самбурский считает, что артистка устроила скандал из-за возраста и проблем со здоровьем. Эксперт поделился мнением с сайтом «Страсти».

«Всегда останется шальной императрицей»: психолог о скандале Аллегровой в Сочи

Рамблер

Певица Ирина Аллегрова устроила скандал с репортёрами, которые хотели осветить выступление в Сочи. Аллегрова колко отвечала журналистам, а её помощники отталкивали их и даже били по технике.

«Сочи» разгромил «Тюмень» в матче футбольной Первой лиги

Блог сайта «smi.today»

Футбольный клуб «Сочи» на своем поле выиграл у команды «Тюмень» 1 сентября в матче 8-го тура Первой лиги. В составе сочинцев голы забили Владимир Писарский (45-я и 71-я минуты) и Мартин Крамарич (88-я минута). Футболисты «Тюмени» не смогли переиграть вратаря соперника Никиту Карабашева, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 3:0 в пользу «Сочи». Отметим, «Сочи» после 8 матчей набрал 13 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Первой лиги. «Тюмень» — на семнадцатом месте. Читать дальше...

Бабье лето-2024: когда ждать сентябрьскую жару и сколько дней продлится - названы точные даты

Pro Город НН

Бабье лето в 2024 году обещает быть особенным и принесет с собой теплые дни после непродолжительных холодов в начале сентября. По прогнозам синоптиков, в Центральной России бабье лето начнется 12 сентября и продлится до 21 сентября. В этот период температура воздуха может достигать 23 градусов, что позволит жителям насладиться последними теплыми днями перед приходом осени.

Олимпийская любовь

Dallastelegraph.com

Собкорр The Dallas Telegraph Зоя Бардина строит мосты российско-американской дружбы и любви в Сочи, передавая цветы Марии Ахмадиевой Зимние Олимпийские игры в Сочи-2014 запомнят историю любви сноубордистов — россиянки Алены Заварзиной и ее мужа, отказавшегося от американского гражданства ради жены, Вика Уайлда. Эта семейная пара принесла российской сборной три медали […]

Писарский сделал дубль и принес победу «Сочи». У него три гола в двух последних матчах

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

В 8-м туре Мелбет Первой лиги нападающий, которого «Сочи» взял в аренду, забил первый и второй мячи команды – сочинцы выиграли 3:0.

В Сочи застрелили леопарда

Misanec.ru

В Сочи леопарда застрелили, когда выпускали в дикую природу. Толпа людей собралась за забором-сеткой и наблюдала процесс выпуска животного в дикую природу. Но в какой-то момент зверь побежал в сторону людей. Животное пристрелили. Выпущенный из клетки редчайший зверь погиб.