Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2023

В Сочи сотрудника полиции нашли мертвым в служебном автомобиле

В Сочи сотрудника полиции нашли мертвым в служебном автомобиле

Тело 23-летнего сотрудника патрульно-постовой службы обнаружили 21 июля возле автобусной остановки «Янтарь» в Лазаревском районе Сочи в автомобиле «ВАЗ».

- Назначено проведение служебной проверки по факту смерти, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В ведомстве также отметили, что полицейский по месту жительства и службы характеризовался положительно, конфликтов с коллегами не имел.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре стреляли в полицейского. Он получил огнестрел на улице Красноармейской. Увидев двух пьяных мужчин, которые спорили, страж порядка решил успокоить их. Один из дебоширов держал в руках охотничье ружье.

- Полицейский обезоружил и задержал правонарушителя во время чего произошел неконтролируемый выстрел, полицейский получил касательное огнестрельное ранение, -рассказали в пресс-службе полиции Краснодара.

Сейчас собранные материалы направлены в следственные органы для принятия решения по существу. Полицейский находился не при исполнении своих обязанностей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса