«На игроках «Спартака» огромный груз ответственности». Колыванов назвал победителя матча «Спартак» — «Сочи» в РПЛ
«Так как «Спартак» в последних матчах не очень хорошо играл, перерыв явно пойдет ему на пользу, как и перенос матча из Сочи в Москву. В принципе, как и «Сочи», который тоже не очень удачно в чемпионате выступает.
Поэтому будет интересное противостояние. «Спартак» изначально вообще считался одним из фаворитов нашего чемпионата. Все надеялись, что они создадут конкуренцию «Зениту», но на данном этапе они «отвалились».
Но еще не все потеряно. «Спартак» дома, понятно, постарается показать все свои лучшие качества, реабилитироваться в глазах болельщиков. Все-таки огромный груз ответственности на игроках, нужно побеждать.
«Спартак» — по игрокам, по всему — фаворит. Но в обороне очень неуверенно играют, много ошибок допускают, поэтому все возможно. Хотя и «Сочи» много пропускает. Результат может быть непредсказуемым как в одну, так и в другую сторону.
Но «Спартак» играет дома при своих болельщиках. Конечно же, мотивация огромная для того, чтобы победить. «Спартак» и забивает много, и пропускает много, поэтому я думаю, что игра будет интересной с достаточным количеством голов. Я считаю, что «Спартак» выиграет»
Источник: Sport24
