Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2024

Из Новосибирска запустят прямые рейсы в Шри-Ланку

Это подтверждено документом, который появился на сайте Росавиации.

В указанном документе, адресованном посольству Шри-Ланки в Москве, говорится, что "Red Wings" назначена для осуществления регулярных международных рейсов, включая перевозку пассажиров, грузов, багажа и почты.

Запланировано, что авиакомпания будет выполнять рейсы из Новосибирска в Коломбо шесть раз в неделю. Также появится возможность добраться на Шри-Ланку из других городов, таких как Екатеринбург, Жуковский, Казань, Красноярск, Минеральные Воды, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень и Уфа.

Согласно информации от Aviasales, стоимость билетов на перелет из Новосибирска на Шри-Ланку начинается от 27 462 рублей. Кроме того, другие авиакомпании, такие как S7 Airlines, Якутия и Fly Dubai, также предлагают рейсы с пересадками.

Прямые рейсы на Шри-Ланку станут значимым событием для туристов и путешественников, стремящихся насладиться экзотической атмосферой этого островного государства. Ожидается, что новые маршруты будут пользоваться высоким спросом, поскольку Шри-Ланка известна своими красивыми пляжами, уникальной природой и богатой культурой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Федеральные дорожники устраняют последствия сильных осадков в Сочи

ЛДПР намерена добиваться отмены эвакуации автомобилей в Астрахани

«С ужасом ждем весны»: как пострадали черноморские дельфины после разлива мазута и что ждет их в ближайшем будущем

Эксперты составили рейтинг интересных домов для празднования 23 февраля