Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2024

Росавиация: летевший из Сочи борт загорелся при посадке в Анталье, погибших нет

Летевший из Сочи самолет Superjet 100 авиакомпании "Азимут" загорелся после посадки в аэропорту турецкой Антальи. В результате происшествия погибшие отсутствуют, заявили в Росавиации.

"Об авиационном событии с самолетом Superjet в Анталье. После посадки в аэропорту Анталья (Турция) произошло возгорание самолета Superjet 100 авиакомпании "Азимут". Погибших нет", – отмечается в заявлении.

Росавиация разбирается в случившемся.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, инцидент произошел при посадке самолета Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Азимут" в аэропорту Антальи. У воздушного судна, прилетевшего из Сочи, загорелся двигатель. 79 пассажиров были эвакуированы, в результате инцидента никто не пострадал, сообщил заместитель губернатора Антальи.

Портал Airporthaber сообщил, что пожар начался вскоре после остановки воздушного судна авиакомпании "Азимут" на взлетно-посадочной полосе, ее перекрыли. Указывается, что из-за инцидента посадку самолетов на ВВП, где горел самолет, приостановили, вылет некоторых рейсов задержали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Теннисист Зверев назвал странным наказание Синнера из-за употребления клостебола






Едем в горы! ENERGY MOUNTAINS на курорте «Игора»

Киллер из Норильска прятался в Сочи

Альпинист Колесников: 90% попавших под лавину погибают от удушья

Nordwind планирует в 2025 году перевезти из аэропорта Казани 1,5 млн пассажиров