Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Следователи возбудили уголовное дело после нападения собак на ребенка в Сочи

0

В Сочи следователи возбудили уголовное дело после нападения домашних собак на 9-летнего мальчика, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел утром в СНТ «Авиатор» в Адлерском районе. По предварительным данным, две крупные собаки находились без присмотра хозяина и набросились на ребенка. Прохожие вовремя заметили случившееся и отогнали животных. Мальчик получил множественные укусы лица и был доставлен в больницу, где ему оказывают медицинскую помощь.

В настоящее время следователем проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств,

— написано в сообщении ведомства.

Следственный комитет возбудил дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что сорвавшиеся с цепи хаски разорвали лицо 9-летнему мальчику в Сочи.

Сообщение Следователи возбудили уголовное дело после нападения собак на ребенка в Сочи появились сначала на Краснодарские известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Сочи: Более 40 рейсов задержаны на фоне временных ограничений

Две хаски разорвали лицо 9-летнему мальчику в Сочи

Shot: Серия взрывов прогремела над побережьем Черного моря

«Отец собирал фрагменты лица»: две хаски растерзали 8-летнего мальчика в Сочи