Главные новости Сочи
Сочи
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ведущая Собчак назвала Борисова символом гордости после проигрыша на "Оскаре"

Журналистка Ксения Собчак поддержала актера Юру Борисова после его проигрыша на премии "Оскар". Телеведущая опубликовала пост в своем Telegram-канале.

"Ну что, Юра Борисов без "Оскара" – награда досталась Кирану Калкину. Но по-моему чудо и без того случилось: такое объединение народа я могу припомнить только во время "Олимпиады" в Сочи, Чемпионата мира по футболу. То есть двое парней, за судьбой которых мы следили — и продолжаем следить — стали таким же символами гордости и радости для всех нас, и за это им большое спасибо", — написала журналистка.

Ксения Собчак также заявила, что Юра Борисов "вписал себя в историю". По мнению телеведущей, актер продолжит добавиться успеха.

3 марта прошла 97-я церемония вручения наград премии Американской киноакадемии за заслуги в области кинематографа. В списке претендентов на "Оскар" впервые появился российский актер. Юра Борисов был номинирован в категории "Лучшая мужская роль второго плана" за работу в фильме "Анора", однако в итоге награда досталась Кирану Калкину за роль в ленте "Настоящая боль".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Мальчика, лицо которого растерзали голодные хаски в Сочи, будут лечить в Москве — сейчас он в коме

Более 20 россиян застряли в аэропорту Тбилиси

В Сочи хозяин 10 дней не кормил сторожевых собак: сорвались с цепи и съели мальчику лицо

Купили себе дом на Черном море — и спустя год убегали, сверкая пятками: вся правда о курортах, которую скрывают от туристов