Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Сочи, где хаски отгрызли лицо ребёнку, бросили агрессивного бульдога. Жители забили тревогу

В Сочи бросили агрессивного бульдога — полиция проводит проверку.

В дачном поселке под Сочи, где ранее хаски нанесли увечья ребенку, жители забили  тревогу из-за возможного повторения подобного инцидента.

В социальных сетях распространилась информация о том, что в СНТ появился агрессивный пес, которого привязали и оставили. По словам местных жителей, пожилой американский бульдог находится на привязи уже несколько дней, проявляя агрессию и бросаясь с лаем на прохожих.

В комментариях пользователи призывают к ужесточению ответственности для владельцев домашних животных. Они напоминают о трагическом февральском инциденте, когда безобидные на первый взгляд хаски напали на ребенка из-за ненадлежащего ухода. Собак не кормили в течение десяти дней из-за обильного снегопада, что и спровоцировало их агрессивное поведение.

Бульдог сидит на въезде в посёлок уже несколько дней. Подойти к зверю невозможно — он сразу кидается с лаем,

— рассказывают жители.

Как сообщает телеграм-канал «Полиция Сочи», правоохранительные органы зарегистрировали сообщение о нахождении собаки на территории СНТ в селе Лесное Адлерского района. Участковый уполномоченный выехал на место происшествия. Совместно с представителями администрации будет решаться дальнейшая судьба бездомного животного.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Носкова уступили в финале турнира WTA в Руане






«Сочи» уверенно обыграл «Аланию» в матче Первой Лиге

Эксперты сообщили о росте цен на аренду загородных домов в России к маю

Спрос на жилье в новостройках в РФ увеличился на 15% за квартал

"Чистейшие и безлюдные пляжи": выявлен лучший курорт для отдыха летом 2025 — и это отнюдь не Сочи